Пятница, 19.04.2024, 00:31
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Звездное преображение Земли (Земля в июле 2008 года прошла галактический экватор)
Звездное преображение Земли
Пугачев Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:11 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Земля в июле 2008 года прошла галактический экватор и вошла в дневную фазу бытия,
вернулась в состав Центрального Солнца Галактики осознанием.Осознание Человечества находится в карантине, идет исход ночных построений и пришельцев, убирание господних идеологий. Человечество Земли пробуждается в Огненном мире. Конец света произошел давно, осознание сохранилось в виртуальных структурах как энергоинформация и ментальные способности. Физмческий мир смоделирован на определеное время до 2008 года.
Сейчас неизбежный разбор модели и возвращение осознания в Огненный мир, Духовное бессмертие. 7 раса и выше 8,9 и далее возврат в Божественную Вселеную. Человечество пробуждается в Божественной Вселеной и оставляет эгообразы-оболочки. Процесс идет, желательно пройти в осознании без стрессов. Активизируются места Силы и Знаний.
Одно из мест Шапсугская, район горы Острой. Треугольник Геленжик, Анапа, Абинск.
Проявлены пирамиды такие как Острая, Свинцовая, пирамиды на Скобидо, дольмены и ряд мест Силы и Знаний. Происходит работа Звездно-планетарная в этих местах с участием рожденых людей. Работа с мая по ноябрь под Острой. Человек через эфирный план чувствует подвижки природы, энергий, воспринимает метафизический план. По эфирному плану в 2009 году идут капитальные изменения, смена энергий. Человечество покинуло физический план на котором идут глобальные изменения. Программа конца света старого и начало нового происходит в осознании, в энергиях. Работа должна быть в осознании люей и без паники, надуманого.

Добавлено (28.12.2009, 17:11)
---------------------------------------------
Раскрытие автономий происходит. Трудности на Земле, в России в том, что были сконцентрированы темные, инверсные структуры которые выдавли себя за дневные, светлые силы, их было относительное большенство, они навязывали свою относительную идеологию, где себя выдавали за Свет, а противоположность за тьму. Отражение выдавалось за оригинал, оригинал за отражение. Пользовались закрытостью пространства временной и оторвались от Истины, были относительным большенством в данном пространственно временом континиуме. Однако в открытом пространнстве они есть меньшинство, деградировавшие ложные структуры.
С 2008 года с июля пространство открылось и эти структуры потеряли власть, осталась инерция и память о своем господстве. Идет их исход и разбор построений, Земля была последним оплотом для них.

Добавлено (01.01.2010, 09:50)
---------------------------------------------
Исход старых лунных архатных структур с эфирного плана Земли. Огненное преображение эфирного плана и его проявлений с 29.12.2009 до рождества 2010 года происходит активно и более чем.
Затмение луны и процессы потери власти лунных структур и Венеры, которые чрезмерно активны были 300 лет на Земле.

Добавлено (25.03.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Сейчас Земля во Вселенском карантине находиться, период в несколько месяцев, не более отпущен.

 
strelok Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А что такой интерес, в чем там планета находится и куда перестраивается? Все население Земли составляет около 0,04% от общей массы биосферы. Задачи и действия планеты никакого отношения к людям не имеют. Жизнь планеты это ее жизнь. Люди на ней, просто, один из видов живых существ. А 25 видов живых организмов исчезает с лица планеты ежедневно. Люди не значимей блох на собаке. А собаку ведут купать с дехтярным мылом)))

Не все, что торчит над озером бывает лебедем!))

Сообщение отредактировал strelok - Пятница, 26.03.2010, 22:52
 
Пугачев Дата: Суббота, 27.03.2010, 17:23 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Люд разный кого интересует, кого нет. С позиции тела при глобальных изменениях спокойствие у многих, их другое интересует. Биомасса что с нее взять. Однако есть Человеки, это проявление Сути Бога, Сути Отца.
У Человеков есть цели жизни и служения, Человеки могут быть спящими или пробуждающими. Спать могут в людях, не ведать себя до поры-времени, потом пробуждаться сознанием. Но не во всех людях есть Человеки, кто то просто биомасса.
 
Air-fire Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:58 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время явно чувствую какие-то переходы. Особенно часто чувствую нечто непонятное: какое-то душевное метание (не между чем-то, просто метание), отсутствие какого бы ни было покоя (в жизни все хорошо, причин даже для переживаний больших нет), чем-то в корне похоже на присутствие фрустрации (которой на самом деле нет). Это как глубоко в душе какой-то странный диссонанс, наверное. Сначала думала, что-то со мной не так или пройдет само. Но решила это исследовать и окунуться в это чувство - и поняла, что сама я здесь практически не причем, это - как восприятие на нечто, что происходит сейчас в мире, как диссонанс на какую-то фазу или событие. И нет покоя, нет утешения. Возможно скоро пройдет, и все же мне интересно)
У меня такой вопрос:
может ли это быть связано с какой-то фазой изменения Земли или чем-либо еще? Может кто-то знает?
 
Пугачев Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:37 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Настройка 5 чакры, горловой и чувствительность 2 чакры на происходящее на эфирном плаане Земли, Связано с напряжениями Земли и сейсмической активностью Земли. Также ряд эфирных существ реагируют на изменения эфирного плана и это передается людям телесным. Возможна реакция оболочек душ недоумерших в захоронениях, кладбищах и реакции животного мира и восприятие этих реакций. Проследите за этим.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Звездное преображение Земли (Земля в июле 2008 года прошла галактический экватор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay