Четверг, 28.03.2024, 19:36
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » самовнушение. (или самопереубеждения)
самовнушение.
Феникс Дата: Пятница, 07.12.2007, 15:02 | Сообщение # 16
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
‡MadGod†
главное выдержка и терпение.))


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
мишутка Дата: Среда, 02.01.2008, 06:31 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Феникс ,witche93
а можно к вам?
я вот что удумал.
,witche93 исходит из практики,выработанной годами и вошедшей в привычку,и тот утовень пробуждения энергии для материализации мыслеобраза имеется в наличии практически автоматически,как только возникает проблема,которую необходимо решить.и абстрактными желаниями себя не утруждает.у обычного же человека,ну как мы стобой(феникс)я имею в виду только эту ситуацию,о другом думать и не смею,так вот.у нас появляется желание реализация которого так необходима,но в довесок к нему пробуждаются ещё бы чуть этого и вот этого,что разделяет эмоцию на составляющие и мешает чёткому восприятию конечного результата.и мы начинаем разгон этих мыслей,а потом переключаемя совсем на другое,смотря из окружающей обстановки.вообщем,по мне это не очень просто.


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
witche93 Дата: Среда, 02.01.2008, 09:51 | Сообщение # 18
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
мишуткаС "секрет" прост, а собственно, и нет никакого секрета. Просто надо приучить себя МЫСЛИТЬ в настоящем времени, даже о будущем, и + визуализация. Тогда без всяких ритуалов вся жизнь будет идти по тобою же составленному плану. КОРОЧЕ, НЕ ЖИЗНЬ, А "СПЛОШНОЙ РИТУАЛ! smile

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
мишутка Дата: Среда, 02.01.2008, 17:03 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
witche93
всё это имеет смысл,когда знаешь что хочешь, а у меня в данный момент очень серьёзные проблемы с головой happy не много не дружу,в данный момент я в состоянии овоща,я даже новый год не встречал из за потери интереса к радостям,я знаю что это временный процесс и необходимый для меня,та как я давно этого хотел,но вот с желаниями сейчас вообще никак,в будущем,я надеюсь мне твои советы пригодятся.спаибо smile


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
witche93 Дата: Понедельник, 07.01.2008, 00:04 | Сообщение # 20
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Даже НЕжелание праздновать - уже ЖЕЛАНИЕ! Главное - определиться, чего ты НЕжелаешь ЖЕЛАТЬ cool

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Viktor Дата: Вторник, 29.01.2008, 15:17 | Сообщение # 21
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошие ребята... У Вас интересно,
Давненько не получал такого удовольствия, от Ваших бесед начинеш молодеть и снова ЖЕЛАТЬ

Изменитиь мир к лучшему!

Может возродиться


С уважением,
Виктор В.В.
 
witche93 Дата: Понедельник, 11.02.2008, 11:51 | Сообщение # 22
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Именно это и сделал Вечный, когда завёл новую тему "С чего можно начать менять наш мир?" Решил перейти от теории к практике. За это и плюс ему поставила!
Quote (Viktor)
Давненько не получал такого удовольствия, от Ваших бесед начинеш молодеть и снова ЖЕЛАТЬ

Изменитиь мир к лучшему!



"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » самовнушение. (или самопереубеждения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay