Среда, 24.04.2024, 08:37
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » ПРавила общения С ДУХАМИ
ПРавила общения С ДУХАМИ
Peru Дата: Четверг, 29.05.2008, 11:44 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди..У Меня дедшука на днях умер его видели мои брат и сестра(его духа) в квартире... потом ночью он приходил к Моей маме,но она просто ощутила панический страх....продолжительный...потом еле отвлеклась...и примерно через час У Тети в 2 часа ночи было тоже самое...когда они Мне это рассказали Я внезапно увидела дедушку, хотя не видела его около года...и на похоронах его тело было неузнаваемо,и фото Я не видела...
но суть моего вопроса в другом

КАКИЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ЕСТЬ ПРИ ОБЩЕНИИ С ПРИВЕДЕНИЯМИ, И СТОИТ ЛИ С НИМИ В ПРИНЦИПЕ ВХОДИТЬ В КОНТАКТ?
заранее спасибо

 
Марфа Дата: Четверг, 29.05.2008, 13:13 | Сообщение # 2
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Не имею опыта в общении с духами, но умершие требуют к себе внимания. Закажите в церкве сорокоуст за упокой души умершего, поставте свечи, "запечатайте" могилу, и он не будет вас беспокоить. Если прийдет во сне, то нельзя ничего у него брать, но внимательно слушать, что скажет.
Умершие в наших снах говорят правду. Мой отец часто подсказывает мне выход из различных ситуаций.
 
Эвридика Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:58 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Peru, а как к дедушке относились при жизни родственники? Сильно ли горевали после его смерти?
Вполне возможно, что кто-то из вас (родственников) его просто "не отпустил".


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Hell Дата: Четверг, 29.05.2008, 17:04 | Сообщение # 4
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Часто приходят низшие оболочки бывшего человека, имеющие не до конца разорванные каналы элементарно в поисках "еды", страх это весьма энерговыделяемая эмоция, поэтому такие сущности, имея канал, могут "заставлять" человека бояться и при этом продляют свое собственное существование. Или же кто-то из вас, имея канал с умершим подпитывает его энергией своих эмоций. Надо отпустить умершего родственника.

У меня было подобное, когда умер мой дед. Поскольку в маленьких городах принято хоронить "из дому", то тело 2-3 дня после смерти находится в доме. В моем случае это была соседняя комната.
Ночью скрипели полы, как они скрипят только тогда, когда ходят и прочие проявления присутствия, да, и страх был тоже именно панический. В общем когда я перестала бояться все и прекратилось....


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

Сообщение отредактировал Hell - Четверг, 29.05.2008, 17:08
 
Viktor Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:01 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Peru,
Quote (Peru)
КАКИЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ЕСТЬ ПРИ ОБЩЕНИИ С ПРИВЕДЕНИЯМИ, И СТОИТ ЛИ С НИМИ В ПРИНЦИПЕ ВХОДИТЬ В КОНТАКТ?

Меры такие же как и с живыми людьми. Стоит ли опасаться решите сами от прижизненного опыта.
В Нашей семье ДУХИ предков традиционно общаются с живущими, оказывая возможное содействие, помогая!
Мне тоже было велено моими Учителями - родственниками, приходить и после физической смерти, помогать.
Поставьте свечку!, Раздайте денежки, поеште и угостите, поминки. Обрядов много, в разных традичиях разные.
После 9 и уж наверняка после 40 дней уйдет Ваш дедушка. Попрощайтесь и уйдет.
Можно конечно пригласить его на будующее общение...
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » ПРавила общения С ДУХАМИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay