Пятница, 26.04.2024, 02:54
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Магия в семье.
Магия в семье.
Hell Дата: Среда, 21.05.2008, 13:08 | Сообщение # 16
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Был такой анекдот, парень приворожил девушку красивую, занимаются они любовью, вдруг парень так отстраняется и задумчиво говорит, вот не пойму я, то ли ты меня ласкаешь, то ли я сам себя тобой ласкаю..

Вот и тут такая же примерно ситуация.

Я не сторонник применения любых магических воздействий в семье, поскольку это больше вредит, чем помогает.

Присутствие мага в семье, конечно, приносит какой-то результат, не всегда ожидаемый. Благодаря моим активным ВТО, например, стала замечать, что мама, когда спит, очень часто стала "выходить из физ тела", хотя особо энергетикой не блещет и проблем много. Сестра у меня тоже, видит сущностей нижнего астрала. Не семейка, а Иствикские ведьмы прям wacko

Но я против сознательных воздействий!


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Эвридика Дата: Среда, 21.05.2008, 13:19 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hell)
Но я против сознательных воздействий!

имхо, лучше делать что-то осознанно, но профессионально, чем лишь бы как и неосознанно. На мой взгляд, вреда от этого будет больше...


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Hell Дата: Среда, 21.05.2008, 13:22 | Сообщение # 18
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
У того, кто думает, прежде чем сделать что-либо или сказать, шанс на неосознанное воздействие не такой уж и большой. И вообще, контролировать себя, как бы надо..

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Эвридика Дата: Среда, 21.05.2008, 13:28 | Сообщение # 19
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Hell)
И вообще, контролировать себя, как бы надо..

вот именно smile


Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
White Дата: Среда, 21.05.2008, 15:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ни какой, разве, что болячки подлечить.
 
witche93 Дата: Среда, 28.05.2008, 11:08 | Сообщение # 21
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kanistra)
Вот я бы применил на онемение, и что б оно так месяца два продержалось. Для профилактики им)Жаль не умею ничего

Очень разумно там, СВЕРХУ, ВСЁ РАСПРЕДЕЛИЛИ: "Бодливой корове Бог рогов не дал!".


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Viktor Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:25 | Сообщение # 22
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Люблю ездить...
Для расширения сфер воздействия и взаимодействия...
Изредка встречаются слышашие и еще реже говорящие.
Многие детки с любопытством общаются напрямую... видимо когда вырастут будут коллеги.
Сейчас появились и увеличиваются в количестве покаление внуков, поле для воздействий в СЕМЬЕ увеличивается.
Трачу на такое взаимодействие все больше времени. Меня самого учили Дед и Бабушки.
Рукописи Деда доступны в сети "Письма Смирнова Ивана Дмитрича" 60е годы. (про гипноз)


С уважением,
Виктор В.В.
 
witche93 Дата: Суббота, 07.06.2008, 13:32 | Сообщение # 23
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Viktor)
Меня самого учили Дед и Бабушки.

Виктор, Вы уже как-то писали о том, что уже с детства человек знает свой Путь, если родители (оба) были магами. Для меня это очень интересно. Дело в том, что у меня, как Вы давно поняли, иное направление, нежели у Вас. Так вот, в нашей семье ВСЁ передаётся по женской линии. И только. Мужчина, по сути, используется как производитель. Рождались и девочки и, изредка, мальчики. Но мальчики всегда умирали тут же. Только в последнем поколении, с развитием медицины, мальчики стали выживать. Чем-то обладало каждое поколение, но знания, как таковое, передавалось через поколение. От Бабушки к внучке. Я вот тоже свою внучку готовлю. А на счёт ПУТИ полностью согласна. Я пыталась что-то иное искать, нежели Бабушка дала, а всё одно - вернулась к изначальному. Оно - родное. Объясните, почему, всё таки, такое различие - в Вашем случае оба родителя имеют значение, в моём - только женская линия?


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Viktor Дата: Вторник, 17.06.2008, 17:33 | Сообщение # 24
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет witche93,
Quote (witche93)
Объясните, почему, всё таки, такое различие - в Вашем случае оба родителя имеют значение, в моём - только женская линия?

Дело наверное в традиции, что и КАК передается. Прадедов я не помню, но сейчас с моими внуками общаются прабабушки, вполне позитивно!
Во многих традициях передается сила и умения при покидании тела, до этого только общее знакомство и правила пользования.
Класическое ведовство, волхование и колдовство так передается. Методов набора Сил у них не разработано в доствтке, но есть!
В нашем случае методы захвата и пользования Силой!!! Возраст и родство значения не имеют. Имеет значение ВОЛЯ и ВЫБОР!
Волю воспитываем, Выбор подсказываем... все как бы добровольно, но только как-бы!!! Все предопределено при выборе (сознательном) тела и места рождения. Память многих реинкорнаций присутствует и описана.

Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Атон Дата: Среда, 23.07.2008, 20:58 | Сообщение # 25
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Марфа)
К сожалению не мало случаев когда близкие люди не гнушаются и такими средствами воздействия. Мне очень жаль таких людей, особенно их детей.

Недавно получил письмо которое меня весьма позабавило, и которое не могу не привести в данной теме. Человек явно узнал что я занимаюсь магией и понимал Магию в меру своего развития. Надо ли говорить что настоящая магия не имеет отношения к колдовству. А текст привожу - пусть народ посмеется (Выделения большими буквами - его). Интересно - ЭТО ЧТО?

Меня зовут .......У меня в семье беда и я прошу Вашей помощи.Дело в том, что моя жена изменяет мне.Я сам инвалид, она тоже. У нас есть дочь, тоже на инвалидности.Я не хочу от неё уходить, от жены.Прикипел уже, и дочь без отца не хочу оставлять.Я хочу просить Вас, чтобы тот, с кем она изменяет, потерял свою мужскую силу.Это будет справедливо, потому, что нельзя лезть в чужую семью.Он знал, что она замужем, что у нас растёт дочь, но его это нее остановило.Я считаю, что за всё в жизни нужно платить, и если я нарушаю что то,то я не ропщу если меня судьба бьёт наотмашь.Но в этом случае я думаю, что его нужно остановить,чтобы он не разрушил ещё какую либо семью.И ещё хочу попросить, если моя супруга будет продолжать измены,то пусть после каждой измены у неё будет очень сильный и длительный спазм лёгких,илли в самом начале близости пусть у неё начинается сильнейший припадок с пеной изо рта.ДО ОЩУЩЕНИЯ,ЧТО ОНА ВОТ ВОТ УМРЁТ. К письму прикрепляю её и его фото. А на то,о чём я Вас прошу у меня сейчас нет ни сил,,ни навыков.И что касается денег.Я не из богатых.Пенсия 3 тыщи и зарплата сторожа 4 тыщи.Сразу рассчитаться не смогу.Но если есть возможность отдавать понемногу,буду стараться. Как говорится комментарии излишни.


Делай что изволишь - таков закон!
 
witche93 Дата: Среда, 23.07.2008, 21:44 | Сообщение # 26
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Атон)
Как говорится комментарии излишни.

Нет слов... И это он написал ВАМ, Атон?! eek


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Атон Дата: Среда, 23.07.2008, 22:46 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (witche93)
Нет слов... И это он написал ВАМ, Атон?!

Признаться я долго не мог понять - это что дурацкая шутка или реальность. Но как оказалось, эти письма получали еще некоторые люди отмеченные в контактом листе.
Я долго пытался понять - нет, можно быть злодеем себе на пользу, проклинать врага (хотя как показывает опыт оно всегда возвращается). Но как можно желать жить с человеком который остается рядом, только потому что при каждой попытке близости с кем то еще начинается спазм до смертельных судорог? Насколько это надо неуважать, даже презирать себя.


Делай что изволишь - таков закон!
 
Эвридика Дата: Четверг, 24.07.2008, 00:06 | Сообщение # 28
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус: Offline
ужас какой... Неужели это реальный запрос, а не шутка?

Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Атон Дата: Четверг, 24.07.2008, 00:31 | Сообщение # 29
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эвридика)
ужас какой... Неужели это реальный запрос, а не шутка?

Вообще на шутку не было похоже. К письму фотографии прилагались, и вообще это письмо было послано еще нескольким практикующим магам. Да и нужно совсем быть безмозглым чтобы посылать чью либо фотографию (авось кто то из десяти адресат и согласится) ввиду возможных последствий. Что до меня, то уж на что чернухой не занимаюсь принципиально
э (после того как в магической молодости по доброму по носу эгрегор настучал) но тут было желание, сделать посылчик чтобы у самого автора письма ... не вставал.


Делай что изволишь - таков закон!
 
witche93 Дата: Четверг, 24.07.2008, 00:43 | Сообщение # 30
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Эвридика)
ужас какой... Неужели это реальный запрос, а не шутка?

Да чему ж Вы удивляетесь! Это Атон был шокирован по причине своей "телмитской высоты". Не удивительно. А я регулярно встречаюсь с подобным. В основном - привороты просят. Начинаю втемяшивать - бесполезно. Да ладно бы, какая нибудь ущербная или уродина. А то ведь внешне - картинка! А ведь сделает, не послушает. Не у меня - так другого найдёт! Вижу, что увещевания не доходят, последний аргумент, уже когда разозлит своею тупостью, у меня один. Говорю обычно, что я специализируюсь только на снятии негатива. И поэтому, если её жертва ко мне обратится, то так отфутболю, что небо с овчинку покажется. А всё почему? Да просто потому, что лень! Лень над собою поработать. Ведь каждая женщина по сути - сплошная магия! Да своим обаянием можно так приворожить, что будет как телёнок за тобою следовать... Но ведь это же надо потрудиться...


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Магия в семье.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay