Суббота, 20.04.2024, 14:09
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Ищущие - идущие (Разделена)
Ищущие - идущие
Viktor Дата: Четверг, 27.03.2008, 17:29 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Hell,
Quote (Hell)
А изменение кармы есть цель всей жизни для всех магов ?????????
Боюсь что она у всех и реализуется, только никто от этого счастлив и особо доволен не стал (ИМХО)

Привет!
Нет счастья, потому что желают достич не достижимое, тоесть путают цели с задачями и реализацией! Цель далеко - стремление, задача реально достижимая! Карму НЕ надо менять, свою во всяком случае, все и так течет в нужном русле. (для идущих и живущих в ПОТОКЕ изначально)
Знаю многие семьи в которых ЗНАНИЯ идут уже многие поколения, в моей ветке, родословной ВСЕ предыдущие покаления (которые мне известны) были уже идущими, и многие просветленными, своих детей и теперь внуков воспитываем соответственно! Семьи составляются соответственно. Многие теперь уже взрослые мои ученики, которые в нашей школе из ищущих стали идущими теперь имеют детей и они то, дети, уже изначально идущие, без необходимости искать пути и пробиваться к истине путем проб и ошибок. Все основное заложено с молоком матери и раньше, еще ДО зачатия.
Если кто то еще на Путь не встал, и или не выбрал путь для себя, неминуемо необходимо изменение кармы, на конкретное направление пути.
Я не говорю НИКОГДА о правильном и или правильности выбора, "все дороги ведут в Рим", тем не менее многие направления не имеют четко оговоренной конечной точки. Мы имеем и открыто предлагаем идти в похожем направлении.
Среди пишуших видимо есть идущие по своему пути, но вопросы часто таковы, что очевидно метание и поиск... не закончен выбор! ИЩУЩИЕ!
Много приятнее чем просто народ, (...) но тем не менее вопросы не по путям достижения, а именно по вариантам выбора.
Возможно слишком многословно, но меня ругали за не ясность мышления и изложения, не Вы конкретно.
Все ли понятно?
Удчи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Вечный Дата: Пятница, 28.03.2008, 14:10 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Viktor, очень интересный вопрос вы затронули. Идущие - ищущие. Интересен вот эти слова:
Quote (Viktor)
и они то, дети, уже изначально идущие, без необходимости искать пути и пробиваться к истине путем проб и ошибок. Все основное заложено с молоком матери и раньше, еще ДО зачатия.

Вот интересно - рождается ребенок - уже идущий. Тут бы я поспорил. Как бы круто вы не колдовали до его зачатия, но ребенок максимум может родится - убежденным то есть обычным. Но его убежденность просто будет направленна в другую сторону нежели и просто народа. Что бы стать идущим обязательно нужно пройти ступень ищущего. Ищет то человек чего? - свой путь конечно, некоторые его счастьем называют (по разному). Путь конечно же не может быть своим если тебе о нем рассказали пусть даже мудрые родители. Ну далее рассуждения мне кажутся понятны.
ПС. Тема интересная поэтому я ее переношу в Эзотерику (предупреждаю)


Multi multa, nemo omnia novit
 
Viktor Дата: Понедельник, 21.04.2008, 18:12 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Вечный,
Quote (Вечный)
Вот интересно - рождается ребенок - уже идущий. Тут бы я поспорил. Как бы круто вы не колдовали до его зачатия, но ребенок максимум может родится - убежденным то есть обычным. Но его убежденность просто будет направленна в другую сторону нежели и просто народа. Что бы стать идущим обязательно нужно пройти ступень ищущего. Ищет то человек чего? - свой путь конечно, некоторые его счастьем называют (по разному). Путь конечно же не может быть своим если тебе о нем рассказали пусть даже мудрые родители. Ну далее рассуждения мне кажутся понятны.

Конечно в Ваших рассуждениях можно все так и обозначить, без проблем! Колдовство не важно - важен результат воспитания в просветленной среде, многие годы до становления и самостоятельной дороги далее. Практические занятия, навыки, умения, способ мышления и обмена информацией... приходится учить не телепатии, а обычному разговору с народом. Не Сьему информации до ее реализации, а ожиданию материализации, отслеживанию временных рамок в физическом пространстве-времени и процесам происходящим физиологически. Интересное обучение... НАОБОРОТ! не вверх и влево, а вниз и вправо.
Тема интересна... недавно на встрече инструкторов (гуру, сенсеев и мастеров) в клубе Ресурс - Краснодар и Геленджик встретил такого уже не ребенка, и ранее не знакомого. Знал видимо родителей. Весьма любопытно!
До встречи!

Добавлено (21.04.2008, 18:12)
---------------------------------------------
Сразу видно, что посвященные не пишут в форум! (думаю и не читают...)
Остальным сказать нечего, тема не посвященным не понятна и не близка.
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
ШАРТУ Дата: Вторник, 22.04.2008, 01:45 | Сообщение # 4
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечный, Идущим можно родится.Человек просто рождается со знанием кто он,зачем сюда пришол и куда идет.
Такой человек многое знает,помнит и умеет.Это просто очень высокий уровень.Такие люди редкость smile


Мира и любви в душе и сердце
ПознаЮщая
 
Viktor Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:15 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет! ШАРТУ,
Quote (ШАРТУ)
Идущим можно родится.Человек просто рождается со знанием кто он,зачем сюда пришол и куда идет.
Такой человек многое знает,помнит и умеет.Это просто очень высокий уровень.Такие люди редкость

Да нет уже не редкость!
С 90 стали появляться "дети индиго" сейчас их много... многие уже уверенно говорят, и разговаривают.
Сильно удивляются при осознанном телепатическом общении!, но с интересом и осторожно пробуют общаться.

Идущих сейчас все больше, ищущих все меньше, многие уже знают заранее куда идти и просто вступают в поток, без периода исканий и выбора.
Вот дошедших до просветления по одному из Путей доситжения на самом деле не много...
Предлагаю обсудить процентное отношение дошедших по разным дорогам. и не маловажно чем занимаются просветленные, дошедшие сейчас, что практикуют...
мне любопытно и есть определенная статистика...
Удачи!

Добавлено (07.06.2008, 12:15)
---------------------------------------------
Обсуждать нечего!!!

Дошедшие УШЛИ...

А Мы вот остались править бал.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Olga_Olga Дата: Пятница, 25.07.2008, 22:33 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, вся проблема в том, кого назвать просветленным. Я например для себя не уверена, что могу это все правильно оценить... Кто? Кто призван сказать: этот человек дошел? а этот нет?

Маленькая девушка в огромной Вселенной.
 
Viktor Дата: Четверг, 14.08.2008, 14:25 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет! Olga_Olga,
Quote (Olga_Olga)
Кто призван сказать: этот человек дошел? а этот нет?

А не надо ничего говорить. Видно и так не вооруженным взглядом.
ВСЕ!!! параметры в общении и в социуме другие, в превосходной степени, относительно конечно.
Видно.
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Ищущие - идущие (Разделена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay