Пятница, 19.04.2024, 14:01
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » ВЕДИЦА - Наследие Древнеарийской Арктической цивилизации . (Название говорит само за себя .)
ВЕДИЦА - Наследие Древнеарийской Арктической цивилизации .
zolotorjov Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Система Мировозрения Ведическое Православие.
Руководство к Действию.
Часть Первая.

...Человек .

...Глава - Прямой канал с Высшим Я ( Богом) .
...Тулава - Энергоинформационное обеспечение в Мире Феноменал .
...Праварука - Чуства и Опыт ( Неба ) .
...Праванага - Чуства и Опыт ( Земля ) .
...Леварука - Знания и Разум ( Неба) .
...Леванага - Знания и Разум ( Земля) .

...Глава .

...Темя - Организация и настройка личностного канала с Высшим Я ( Богом) .
...Лба - Сверхчуственные потенции Человека плюс Прогноз Будущего .
-- Уха - Звук в Мире Феноменал плюс Осторожность . ( Пусто ).
-- Глаза - Свет ( Цвет ) в Мире Феноменал плюс Реакция . ( Пусто ).
-- Наса - Запах в Мире Феноменал плюс Чутьё . ( Пусто ).
-- Рта - Вкус в Мире Феноменал плюс Вербальность . ( Пусто ).

...Тулава .

...Крава - Жидкие кристаллы плюс Программирование и Зомбирование в Мире Феноменал .
...Дыха - Высокая Энергетика плюс Ритмичность в Мире Феноменал .
...Лимфа - Саморегенерация плюс Защита в Мире Феноменал .
...Пища - Низкая Энергетика плюс Выживание в Мире Феноменал .
...Секрета - Особые функции плюс Ограничение Знаний в Мире Феноменал .
...Анала - История Человечества плюс Преобразования Материи в Мире Феноменал .

...Праварука.

...Лапата - Молитва и Медитации как программа к действию .
...Плеча - Прощение как начало процесса Трансмутации ( Просветления) .
...Лакта - Любовь как сила объединения и слияния .
...Киста - Сны и Видения как дополнительные информационные каналы ( Сон в руку) .
...Кулака - Процесс Трансмутации Человека.
...Пальца - Апокалипсис как Конец Света - Страхи и Надежды.

...Праванага.

...Жапа - Секс и Семья как основа Коллективной Сущности .
...Бедра - Самодостаточность Личности .
...Калена - Воспитание Личности .
...Ладыга - Счастье и Удача как индикатор правильности ДАО .
...Стапа - Здоровье как индикатор состояния Внутренних Духовных Контуров Личности .
...Палца - Накопление Чуственного Опыта как основная цель инкарнации любой Личности на Земле .

...Леварука.

...Лапата - Родовая программа и программа Имени как основа инкарнационной программы Личности .
...Плеча - Церковь - плюсы и минусы .
...Лакта - Библия как инкарнационная программа Пятой формации Гуманоидного Разума на планете Земля .
...Киста - От Нижнего Астрала до Нижнего Ментала - всё кипит , всё пенится .
...Кулака - Знаю , потому что Верю , а Верю , потому что Знаю .
...Пальца - Дуальность Сознания как вариант многомерного восприятия Мироздания .

...Леванага.

... Жапа - Лидерство как опора для слабых .
... Бедра - Слово как как отражение энергинформационной сути Сущности , Явления , Вещи .
... Калена - Разворот Сознания на 180 градусов .
... Ладыга - Процесс Синхронизации как взаимовыгодное сотрудничество Человека и Земли.
... Стапа - Прошлое , Настоящее и Будущее как звенья одной цепи .
... Палца - Матриархат - Разрушение ради Созидания .

Первоисточник http://zolotorjov.webservis.ru

Добавлено (12.05.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Глава - Прямой канал с Высшим Я ( Богом).

Почему Человека можно считать Сотворцом Творца , каким он по сути и является.
Да потому, что мы все как раз и занимаемся исследованием всевозможных вариантов наполнения формы содержанием.
В этом и заключается весь смысл эволюции Человечества.
Да что там говорить - это суть вообще всей Инволюции , которой подчиняются даже сами Боги-Отцы ( Высшие Я наших Личностей ).
Просто мы выполняем свою часть работы в рамках Живого Организма своего Бога-Отца ( Высшего Я ).
Причем нам выпала большая честь быть маленькой моделью Бога-Отца ( Высшего Я ) с потенциями Духовного роста.
А это значит, что мы можем со временем ( и довольно скоро) сами создавать новые формы живых сознаний ( не путать с деторождением).
Пока что мы прошли лишь стадию создания неодушевленных форм. Но тем не менее научились наполнять их содержанием.
Чтобы было понятнее о чем идет речь, вот вам пример.
Когда вы слышите словосочетание "воздушный шар" , вы наверняка представляете гигансткий мешок , надутый газом и висящий в небе.
Вы же не представляете себе этот мешок, лежащим на земле грудой тряпок. Для этого нужно добавить фразу "полностью сдутый" или "еще не наполненный газом".
Но когда вы представляете воздушный шар в нормальном состоянии , вы же представляете именно оболочку шара, а не сам газ, которым эта оболочка наполнена.
Хотя именно газ делает шар воздушным и способным подниматься ввысь неба, т.е. выполнять , возложенные на него функции.
Так вот оболочка шара в виде тряпичного мешка ( грубая материя) - это форма или феномен, а вот газ, наполняющий эту оболочку и придающий воздушному шару его значимость ( тонкая материя) - это содержание или ноумен.
Наша плоскость коллективных реалий - это набор взаимосвязанных феноменов , наполненных ноуменами в той или иной степени.
И мы сами со своими физическими телами и Душами так же не исключение из правил.
Только вот разнимся мы и телами и Душами друг от друга значительно. Но в этом как раз и кроется маленький секрет для большой компании.
Мы все посланцы Бога друг для друга, поэтому у нас у каждого своя интерпритация Мироздания со всеми его Закономерностями построения и Сущностями, его населяющими.
Поэтому и Духовный опыт у нас у каждого свой.
Если вы думаете, что каждый из нас может существовать в этом Мире без какой-нибуть Системы, то вы глубоко заблуждаетесь.
Мы все живем каждый по своей системе и по этой же системе программируем свою судьбу.
Можно , конечно, ориентироваться и на чужие системы и методы Духовных практик, но набор конкретных практик у каждого должен быть свой в зависимости от уже накопленного опыта многократных воплощений и степени проработки набора , так называемых, грехов.
Не ждите, когда вам ражжуют и преподнесут на тарелочке какие-то методики по самосовершенствованию.
Смело открывайте свой личностный канал Мудрости и используйте его для изучения Мироздания и для построения собственной Системы Мировозрения ( т.е. набора материальных и Духовных ценностей ).
Попросите помощи у своего Высшего Я ( вашего Бога-Отца).
Но для этого нужно по детски наивно и бескорыстно поверить в Бога в любом его проявлении ( добрый Дедушка , заботливый Отец , мудрый Учитель и т.д. и т.п. ) и повнимательнее прислушиваться к своим мыслям и чуствам,
устранив перед этим в голове все текущие мысли ( ментальный шум).
И твердо решите для себя открыть сердце для Любви прежде всего к себе , а затем уже ко всем , кто с вами резонирует на внутренней основе.
По поводу Веры и Доверия.
Верить вы должны прежде всего только в себя и в свои силы.
Но эта Вера приходит к вам как награда за бескорыстную и наивную Веру в БОГА - ОТЦА (ваше Высшее Я ) и в ТВОРЦА - СОЗДАТЕЛЯ ( тело и Душа Мироздания ).
Дело в том, что мы не одиноки на Земле и никогда одинокими не были .
Нас всегда охраняли и вели по жизни наши Высшее Я и наши Ангелы - Хранители или по другому, наши Кураторы из числа Личностей, которые уже прошли жизненный путь и теперь помогают нам , смертным людям, пройти тем же путем.
Поэтому научитесь достигать состояния ментальной тишины, когда ваша голова абсолютна пуста от всех мыслей, а на сердце нет забот и тревог .
Это нужно делать в полном уединении, желательно на Природе.
Почувствуйте хотя бы на миг полное слияние с окружающим миром, растворитесь в нем.
И вот тогда вы можете попросить конкретной помощи от своего куратора ( даже не зная пока о нем ничего) и у своего Высшего Я ( Бога - Отца ).
Но вы должны доверится им полностью , дав внутреннюю клятву следовать всем указаниям , которые они будут вам отныне давать .
Эти указания будут приходить к вам в виде собственных Желаний и собственных Мыслей, без всяких там голосов и картинок.
Со временем вас подключат к банку данных всего Мироздания и вам откроется много истин без всяких посредников, в том числе без таких как я.
Так что Вера не исключает Доверие.
Но Доверие должно быть основано на Вере.
Выделенное нам всем время Последних Времён ( начиная с 1985 года) необходимо использовать для приведения в порядок своих мировозренческих взглядов и чёткого определения себя любимого в энергоинформационном поле Земли.
Болтание в чисто теоретическом плане не только не уместно, но уже и опасно для любой Личности.
Нужно внимательно следить за своими ощущениями Трансмутации, которой уже подвержены все без исключения.
Нужно заниматься самоанализом и настройкой своих Внутренних Духовных Контуров на эталоны, которые нам уже всем даны традиционными религиозными конфессиями ( но без фанатизма и Осознанно ).
А уж если заниматься Наукой и всем, что с ней связано, то нужно уяснить, что как таковой Науки как отдельной отрасли человеческих Знаний нет и быть не может.
Только органичное сочетание Веры, Знаний и Устремлений к Богу ( равносторонний треугольник Самости) позволит каждому из нас все-таки выделить из себя четвертую вершину, а именно Осознание себя обьемной Личностью, в которую Эго входит только в качестве Дневного Сознания.
И не пугайтесь, что в вас уже сидят несколько Ипостасей ( точнее они вас составляют) и каждая пытается проявить себя более контрастно, чем все остальные.
По-сути получается , что вас как монолита вообще не существует.
Но это только всего-лишь ложные ощущения.
Если бы было так, то мы просто себя не смогли бы самоопределить.
А раз мы себя самоопределяем, значит центральный блок ипостасей существует.
Но существуют и побочные ветки.Вот их и старайтесь определить в себе и гармонично вписать в центральный блок.
Да.Все это пока звучит слишком абстрактно.Но у меня есть и некоторые практические рекомендации.
А практические рекомендации очень просты.
- Постарайтесь для начала обдумывать каждое ваше слово или фразу прежде чем говорить.
- Постарайтесь, чтобы мысль, слово и дело расходились по своему содержанию минимально, а затем вообще соответствовали друг другу.
- Постарайтесь не врать самому себе ни в чем.
- Постарайтесь постоянно задавать себе один и тот же вопрос - кто я на данный момент и чего хочу от окружающего мира.
- Постарайтесь конкретно любить кого-то или что-то ( и в первую очередь себя ) таким какие есть без осуждения, а всем остальным только сочуствовать и переживать.
- Постарайтесь откопать свои исторические корни как можно глубже, чтобы понять задачи вашего рода и в конечном итоге свои задачи на эту инкарнацию.
- Постарайтесь не поддаваться чуству животного страха ни перед чем и не перед кем, а также постарайтесь быть внутренне не зависимым от конкретных Личностей и Обстоятельств.
- Постарайтесь скользить по Жизни ( плоскости физических реалий) не зацикливаясь на проблемах и самоосуждении. Проблемы решайте только по мере их назревания, не накручивая себя заранее.
Это только малая толика того пласта Знаний, который дан нам уже давно в виде ВЕД и который практически полностью забыт или игнорируется в исполнении.
Любые Знания должны приносить реальную конкретную пользу для текущего духовного развития Личности.
Не гонитесь за излишком Знаний. Это также опасно, как и переедание и тем более перепой.
Извиняюсь за слегка назидательный тон. Но я просто вынужден выкладывать эту информацию в том виде, в каком она мне дана. За искажения я могу сильно получить по башке.
Многие уже наверное подметили , что сейчас стало нормой состояние тревожного ожидания и аппатии по отношению ко всему материальному.
Это и есть нормальный процесс трансмутации Человека и Земли при подготовке к переходу на более высокий энергетический уровень.
Мы все должны за короткий период отрешиться от старой материи в любом ее виде вплоть до астрального уровня (включая эфирный).Это значит, что не только материальные вещи физического уровня, но уже и некоторые желания и страсти, становятся нам неинтересными, а иногда и чуждыми.
И чем скорее мы все пройдем этот процесс отчуждения от грубой материи с мерностью 2,95-3,15 ( это энергоинформационная плотность нашего физического пространства), тем быстрее мы преодолеем барьер вхождения в липтонное состояние с мерностью 3,45-3,75.
В этой мерности мы должны будем прожить более тысячи земных лет (Золотой век), после чего нас допустят в мерность 3,95-4,15. Это и есть основная энергоинформационная плотность (мерность) Бытийного мира нашей Вселенной, т.е. основной части Разумной жизни.
Мы все где-то внутри знаем что именно происходит и зачем . Но наше дневное Сознание ( предСознание) специально блокирует основной поток информационной лавины, чтобы она не раздавила нашу Личность как селевой поток.
Привыкание к Духовным перегрузкам пока что должно идти очень медленно и как правило через так называемые локальные болевые шоки ( личные трагедии).
Скоро настанет пора групповых болевых шоков через групповые трагедии. Это будет следующая необходимая стадия повышения средней резонансной частоты внутренних колебательных контуров сущих каждой отдельной Души.
А точнее люди должны будут даже смерть воспринимать возвышенно и с пониманием.
А вот понятие Любовь несколько изменит свое традиционное значение.
Чуство Любви должно будет заменить многие другие чуства, но основу будет составлять Любовь к себе как к сыну Божиему.
И через это будет строиться вся наша дальнейшая Жизнь и Взаимоотношения, а также все взаимоотношения с окружающим Мирозданием и в первую очередь с Землей и Природой ( всевозможными Царствами).
А насчет Творца - Создателя , естественно , у меня нет исчерпывающей информации.
Я знаю только то, что ОН ( ОНА ) суперСущность , прошедшая свой эволюционный путь развития схожий с нашим и вышедший на новые просторы.
Ему доверен участок Мироздания , в рамках которого ОН может экспериментировать .Это я уже описал в Звезде Дандха.
Мы тоже являемся ЕГО Сотворцами, нося внутри себя целые миры и давая возможность этим мирам эволюционировать.
Только пока у нас этот процесс проходит не Осознанно, а значит и не управляем с нашей стороны.
Именно поэтому основная наша задача научиться Осозновать свой Внутренний мир через Осознание подобия во Внешнем мире.
Собственно говоря , все так сказать Просветленные или Йоги или Праведники ( название не важно) как раз и освоили частично процесс управления Внутренним миром.
А со стороны кажется, что они творят чудеса. А на самом деле - и левитация, и телепортация, и телепатия и многое другое присуще человеку с момента его создания. По крайней мере заложено в потенциальных возможностях. Нам остается только научиться всем этим богатством пользоваться.
Я, конечно, всё неимоверно упрощаю.
На самом деле все процессы в Мироздании многомерны и многослойны. И нет пожалуй Сущности, которая ухватила бы своим Сознанием всю грандиозную картину происходящего одновременно и во времени и в пространстве, кроме Создателя.
А возможно и Создатель тоже не Осознает отдельные процессы, поставленные на автомат, так же как мы не осознам свою моторику при движениях.
Короче. Что бы изучить Внешний мир, мы должны разобраться в тонкостях своего Внутреннего мира.
А вот что бы разобраться со своим Внутренним миром, мы должны изучать аналогии из Внешнего мира.
Вот вам и замкнутый круг в виде змея, который все время пытается ухватить себя за хвост.
Из личной практики вспоминания собственных корней могу поделиться Знаниями о Плеядах , откуда родом моё Духовное Ядро.
Так вот Плеяды, точнее то , что я о них уже вспомнил.
Представьте себе большую сферу золотистого цвета, а вы находитесь внутри нее в парящем состоянии.
Вокруг вас есть еще несколько Существ радужного цвета и всевозможных форм.
Внутри сферы царит атмосфера взаимодоверия и взаимопонимания.
Это я описал учебный класс родственных по Духу Существ, которых на земном языке можно назвать единой командой.
У всех этих Существ есть какой-то участок в цветовой гамме, который одинаков абсолютно для всех членов команды.
Это и есть суть задания, для которого были собраны все эти Существа во внутрь сферы.
Именно внутри сферы и происходит накопление цветовой гаммы задания и ее закрепление в пределах духовных контуров каждого индивидуального Существа.
Суть задания нашей команды выражалась энергоинформационными кол***иями типа Войн Света - Терра - Земля - Гея.
Это чисто условное воспроизведение изначальных энергоинформационных кол***ий задания, причем его основного блока.
У каждого Существа были и свои индивидуальные блоки, которые как пазлы дополняли друг друга и прорисовывали основной блок.
Но если учесть обьемность и голографичность каждого пазла, то вариантов сочетаний могло быть неисчислимое множество.
Все это нужно было для того, чтобы команда не только органично вписалась в энергоинформационный фон обьекта задания, но и могла успешно мимикрировать при постоянно изменяющихся условиях при развитии обьекта задания.
Для выполнения задания отводилось примерно пять замкнутых циклов.
Один замкнутый цикл - это примерно 1050 земных лет. Все это еденицы измерения созвездия Плеяд.
Нужно заметить, что в энергоинформационное пространство Земли команда была внедрена вполне законным путем церез циклы инкарнаций, причем само задание также формировалось по запросу Иерархии Земли.
Самым сложным оказалось отладить внутренние каналы получения внешней информации . Потому что коммукативные принципы в созвездии Плеяд и на Земле очень сильно отличаются.
Если кто-то знаком с теорией и практикой обработки звука и в частности с принципом оцифровки аналоговых кол***ий, тот без труда поймет насколько сложно более или менее точно передать звук с помошью отдельных дискретных уровней.
Количество этих уровней может быть большим, но все же конечным.А значит искажения при передачи информации просто неизбежны.
Но и слух человека тоже устроен Природой по особому - с некоторой долей инерции, что позволяет экстраполировать или дополнять недостающую информацию.
А достроение потеряной составляющей звука идет за счет личного банка данных о земных звуках и богатство банка зависит от личного опыта, накопленного в течении инкарнации каждой конкретной Личности.
Так что мы ( Человеки) все слышим абсолютно по разному, с различной степенью точности воспринимая один и тот же набор звуков.
Вот еще почему понадобилось на Земле от Праязыка , состоящего из слогов-фонем перейти к большому количеству языков, учитывающих местные условия существования ограниченной группы людей, а также начать применять графические начертания отдельных букв-фонем, составляющих основу каждого языка.
Зрение тоже у Человека устроено дискретно и инертно, но оно выполняет свои функции в другом диапазоне энергоинформационных пластов.
Именно поэтому сочетание зрения и слуха позволяют Человекам максимально приблизиться к достоверности передаваемых и принимаемых блоков энергоинформации.
Допустим речь с жестикуляцией гораздо информативнее обычной заунывной речи. Ну и т.д. и т.п.
А теперь представьте насколько сложнее одной Личности передать другой Личности мыслеобраз или телепатему с помощью звука или начертания графического аналога звука.
А все потому , что мыслительные процессы и энергоинформация в виде телепатем находяться в совершенно ином диапазоне энергоинформационных пластов, чем изначально обусловлено для планеты Земля.
Для Земли характерны взаимоотношения между коренными образованиями на уровне Чуств и Желаний, т.е. Астрала.
Астрал - это обшее энергоинформационное поле Земли, которое должны использовать и используют Стихиалии Земли и сама планета.
Им не нужны ментальные пласты, чтобы четко организовать все взаимопересекающиеся процессы.
И вот появляется Гуманоидная формация Разума, которая изначально тоже соответствовала Духу и Букве тогда еще Терры.
А уже на временном участке, соответствующем две трети пути развития Лимурийской цивилизации, Гуманоиды начинают осваивать начальные уровни Ментала.
Это тоже было допустимо в условиях Терры как вспомогательный инструмент.
Но физический Ум не должен был воспреобладать над Сердцем.
Однако , тут как обычно вмешались Орионские Цивилизации Тёмного Кольца во главе с Люцифером.
Конечно ,Люциферу нельзя приписывать основоположение Зла на нашей планете.
Все , что он делал , он делал от чистого Сердца якобы во благо молодого Человечества и исходя из собственного видения построения Мироздания .
А сделал он не мало именно в сфере совершенствования физического Ума Гуманоидов и физических Глаз Человека . Всё это и есть Кривые Зеркала Люцифера , переворачивающие восприятие Действительности на 180 градусов .
Но главным результатом его деятельности стала возможность зарождения и развития возле Терры в ее астральном пространстве саморазвивающейся Суперсистемы Сатана.
И уже это Образование смогло выделить, аккумулировать и трансформировать энергии Зла в чистом виде на дуальном фоне .
А так как Сатана является порождением Человечества и фактически неотделима от Гуманоидной формации Разума, то и уничтожить ее нельзя.
Но можно трансформировать Сатану через трансформацию самого Человечества, а также перевести Человечество в более плотные энергинформационные пласты и отсечь большую часть Сатаны, оставив ей возможность продолжать развитие в нынешних энергоинформационных пластах.
С этим заданием Иерархия Земли справиться сама не в силах.
Именно поэтому был сделан запрос в Центр координации нашего участка Мироздания, с целью подготовки нескольких команд-трансформаторов, которые могли бы выполнить на протяжении времени развития пятой рассы Гуманоидной формации Разума ( Человечества ) практически черновую работу по трансформации Человечества, а точнее к его подготовки к Квантовом скачку в пресловутое Пятое измерение на планету Гея или Гайа( звучание очень трудно передать).
Это и было основным заданием в частности и нашей группы на протяжении более пяти тысяч земных лет.
Мы с честью выполнили основное свое задание.
Человечество в основном своем составе уже полностью готово к Квантовому скачку и разделению на две неравные половины - геян и глориан .
Осталось дождаться прихода основного инструмента трансформации, а именно Звезды Дандха.
Тут же всплывает вопрос о феномене неоднозначности, точнее о дуальности, которая присущя нашему физическому миру.
Ответить на этот вопрос однозначно так же нельзя, как и на многие ему подобные.
Но я все-таки попытаюсь сделать это в меру той доли Мудрости, которой наделил меня мой Бог-Отец ( моё Высшее Я ) .
Вообще-то в Бытийных полноценно объемных мирах нет понятия дуальности как разобщенных свойств одного и того же явления.
Это мы, находясь на плоскости физических реалий в качестве треугольников самости, таким образом воспринимаем разные аспекты объемных процессов, будь-то природные явления или явления социального характера, я уже не говорю про нравственные критерии оченки Личности.
Просто мы еще пока не в состоянии окинуть всю интересующую нас картину с высоты четвертой вершины под названием Осознанность, которая должна завершить пирамиду самости , той самой условно-геометрической фигуры , к которой мы и стремимся в своем Духовном развитии на данном этапе Инволюции.
Но есть простой выход , как уже сейчас мы можем научиться оценивать тесную взаимосвязь казалось бы несовместимых качеств у любого объекта в нашем плоском мире.
Нужно действовать как собака, которая отличает шар от круга только в движении и сравнивая проявление очередных граней объекта с уже имеющимся жизненным опытом.
Проще говоря, чтобы узнать о человеке максимально много, нужно и похвалить его и обидеть одновременно, затем искренне попросить Прощение и оценить процесс отпущения грехов со стороны интересующей вас Личности.
Это и есть процесс динамики при изучении любой Личности.
Но в любом случае нужно всегда рассматривать все и положительные и отрицательные ( с вашей точки зрения) аспекты проявления Личности.
Только эти аспекты нужно умело вызывать к жизни, а точнее к проявлению, провоцируя их удобными вам методами.
И все это не запрещено Создателем, т.к. это и есть всё Игра Игрецов, ради которой мы и приходим в этот многослойный и неоднозначный мир как в учебный класс.
Другое дело методики разрушения, которые нам навязывают Темные во главе с Люцифером и наша родная Суперсистема Сатана.
Вот это как раз недопустимо в процессе Познания окружающего пространства и времени.
Качества объекта нужно изучать по ответным реакциям на раздражающие действия ( метод Ответного Резонанса ) , но никак не методом разборки, разрушения и в результате уничтожения интересующего нас объекта.
Даже категория Свой - Чужой, которая дана нам для самоопредления , подлежит уже пересмотру в сторону объединения этих двух дуальных понятий в одно, но с учетом анализа проявления того или иного аспекта данного явления при разных жизненных обстоятельствах.
Вот тогда у нас не будет ни Друзей и ни Врагов, а будут сорезонансные с нашими Духовными контурами Личности.
И в этом случае отпадает необходимость мстить или вредить несорезонансной Личности, а достаточно только перестать соприкасаться с оппонентом на Духовном уровне, хотя чисто физические контакты могут иметь место, но уже как с объектом, не представляющим для нас никакого интереса.

Первоисточник http://zolotorjov.webservis.ru

Добавлено (12.05.2012, 12:45)
---------------------------------------------
Все это пока досужие фантазии.
Дело в том, что пока мы живем в третьем измерении, т.е. в псевдообъемном мире, мы все-равно будем подвержены Страстям, а значит и окружающий мир мы будем воспринимать искаженно, с точки зрения своей непогрешимости.
Только липтонное состояние ( Световое тело ) и расширенное Сознание ( даже еще не Осознание) позволят нам вступить на путь полноценного Духовного развития.
А пока мы как птенцы в гнезде, только лишь пытаемся подпрыгивать, да крылья расправлять.
Но это и то уже хорошо, чем просто поглощение энергоинформации, которую приносят нам в зобу наши кураторы и выдают нам ее порциями, чтобы мы не обожрались и не подавились.
Большое им спасибо и низкий поклон за неустанную заботу о нас как о птенцах несмышленых, но которые в потенции могут полететь и далеко и высоко.
Многие из будущих своих потенций и возможностей мы ( Человеки ) воспринимаем пока что как Фантастику.
Но в любом случае могу вам точно сказать, что все фантастические произведения написаны на Земле с реальных событий, происходящих в параллельных реалиях.
Правда все эти реалии не проявлены в физическом мире как наша плоскость.
Это , так сказать , варианты возможного проявления, т.е. экспериментальные варианты.
Хотя и наша плоскость физических реалий ( как мы ее понимаем) также всего-лишь один большой эксперимент.
Я ( допустим ) не могу пока что представить себе весь процесс перестройки организма Человека с водной основы на световую, т.е. переход в липтонное состояние, а также раскручивание еще двух спиралей ДНК, что многократно усовершенствует Человека, но то , что это будет знаю совершенно точно.
Дать человеку всего-лишь еще одну пару хромосом , да еще по избирательному принципу, это значит сделать наш мир сплошным кошмаром ( и такой вариант видимо уже есть где-то).
Вообще-то скачек в развитии ( особенно биологическом) возможен именно при раскручивании дополнительных спиралей ДНК, а не при внесении дополнительной пары хромосом.
В последнем случае мы просто поднимемся всего-лишь на следующую ступень в общем развитии всего Земного комплекса.
Но это уже мало, и особенно в свете изменений, которые должны произойти в ближайшие 20 земных лет во всей нашей Вселенной.
Наш участок мироздания подошел в своем развитии к очень важному моменту, когда заканчивается несколько эволюционных циклов и сразу же начинаются новые.
Всё бы ничего, но должен изменится вектор направленности эволюции на 180 градусов.
Это не будет Эволюция.
Это будет поворот Инволюции с нисходящей в плотную материю ветви на ветвь восходящую в Дух, а значит к Богам ( нашим Высшим Я ) .
Такой путь проходили многие Вселенные.
Однако в нашем случае есть одна изюминка.
Мы вошли в низкоплотную с точки зрения энергоинформации материю гораздо глубже, чем это делали другие цивилизации до нас.
Всё потом, что гуманоиды самостоятельно умудрились создать Суперсущность под названием Сатана, которая сыграла роль положительной обратной связи при входе в материю, т.е. помогла Человечеству еще сильней увязнуть в низкоплотной энергоинформационной субстанции, и которая теперь усиленно тормозит выход гуманоидов к Духу.
Как раз Сатана заинтересована в том, чтобы Человеки имели всего-лишь 48 хромосом в двух спиралях ДНК, а не 72 хромосомы в четырех спиралях ДНК( начальный уровень Бытийных миров).
В последнем случае гуманоиды будут просто недосягаемы для Сатаны.
Ведь именно Сатана в свое время после гибели Атлантиды ( 16000 земных лет назад ) умудрилась обокрасть Человечество и оставить ему только функции выживания и размножения, которые в основном и закодированы в 23 парах хромосом нынешних двух спиралей ДНК.
Так что сверхспособности уже Человечеству в этом мире не нужны.
Этот мир обречен на преображение через разделение на две неравные части.
И если одна из половин нашего нынешнего мира получит все-таки 24-ю пару хромосом, то Люди ,в этом мире живущие ,получат и сверхзрение, и сверхобоняние и прочие сверхчуства из пяти возможных, но не более.
А в довесок Люди получат также способность и склонность к сверхзлобе и к сверхтирании.
Но это тупиковый путь, т.к. дальнейшего развития в этом случае не предвидеться.
Другое дело четыре спирали ДНК.
В этом случае Люди начнут свой путь в роли учеников в совершенно ином мире , где будут преобладать аккордные звучания, обволакивающие запахи, насыщенные краски и возвышенные чуства.
Но на этом пути Людей ждет очень много открытий и своих собственных способностей и возможностей окружающего мира.
Это путь Ученичества и Познания.
А что может быть прекраснее и приятнее получения новых Знаний и Умений, да еще в кругу своих единомышленников в атмосфере всеобщей Любви и Уважения?
Мы живем в удивительное Время и много уже случиться на наших глазах.
Более того мы сами станем активными участниками процессов Трансформации плоскости физических реалий, которую мы пока что воспринимаем как псевдообъемный мир.
А вообщем и целом на физическую жизнь и на события на плоскости физических реалий нужно смотреть проще и с иронией.
Всегда помните, что плоскость физических реалий - это действительно плоскость типа шахматной доски или экрана монитора.
И не более того.
Вот когда нам всем дружно надоест эта игра, плоскость физических реалий будет элементарно свёрнута в одну сингулярную точку.
Но игра ещё далеко не закончена и нам предстоит ещё попыхтеть, чтобы освоить все правила игры и насладиться многочисленными вариантами и ходами .
Попутно поясню почему я так упорно называю вроде бы объёмный мир плоскостью.
П-ЛО-С-КО-С-ТЬ - это переход из Прави путём сосредоточения и концентрации на Свете и Созидании в пространство, которое организуется, очерчивается и обустраивается путём совместного движения к Свету и Созиданию, тем самым улучшая качества и сливаясь.
Это далеко не полная расшифровка. Полная расшифровка займёт все русурсы форума.
Так вот плоскость не является объёмным миром в силу своих особенностей в построении.
О чём и говорит как раз Единая Теория Поля .
События на плоскости развёртываются всего-лишь в четырёх координатах в строгой последовательности.
А всё потому, что все события совместно с самой плоскостью являются программным продуктом.
А программа никогда не может быть сложнее мыслительного процесса самого программиста, который оперирует 36-ю координатами одновременно.
Да и сам факт, что наш земной мир можно окинуть взглядом со стороны, говорит о том, что Земля плоская, точнее плоскость физических реалий, о чём нам и пытались поведать наши предки, которых мы восприняли примитивными существами, ничего не понимающими в современных науках.
А всё как раз наоборот. Это мы деградируем , гордо шагая с высоко поднятой головой к пропасти Неверия и Незнания.
Вот и в плане общекосмических циклов мы тоже плаваем в своих Знаниях.
Ю - ГА - главный и непреходящий поток энергии завихряется и усиливает внутренний напор.
КА - ЛИ - когда выплёскиваются эмоции
СА - ТЬ - Я - в Яви проявляется Личность, тем самым улучшая качества Живой Природы.
Как видно из расшифровки ,следование Сатья Юги именно за Кали югой даже логически оправданно, хотя понятие логики присуще только дуальным мирам типа физического плана Земли.
И тем не менее , очистка Личностей от бурного потока эмоций, которые в состоянии только разрушать Личность, просто необходима перед творческим процессом слияния Личности и Живой Природы в едином энергоинформационном комплексе.
Вот мы сейчас и выплёскиваем последние капли эмоций, которые оказываются самыми жгучими и разрушающими.
А затем начнётся процесс накопления эмоций по новому витку спирали развития, как статика накапливается при трении разнополярных материалов.
Ведь Личность и Живая Природа - это разнополярные структуры, претереть которые очень сложно, а уж тем более добиться их взаимопроникновения друг в друга.
Даже индейцы , самый лучший образчик сосуществования человеков с Природой, и то имеют ряд проблем с последней, т.к. всё равно воздействуют на Природу техногенно, не до конца отдавая свою духовную энергию на развитие Природы.
И Гея и Глория будут проходить развитие в одном энергоинформационном потоке типа СА-ТЬ-Я Ю-ГА, но вот степень использования возможностей будет у обитателей планет разная.
Геяне будут проявлять Личность полнее и эфективнее, причём с большой пользой для планеты, а вот Глориане будут тормозить в этом процессе , хотя их энергии для Глории будут вполне приемлемы и минимально достаточны.
Но материя будет и на Гее и на Глории, хотя и в разной степени энергоинформационной плотности.
На Глории будет уровень камня и уплотнённой биомассы с повышенным содержанием солей и минералов, а на Гее будет уровень голубой плазмы с отсутсвием привычных для нас теперешних химических соединений.
А если говорить о положении Солнечной системы в пространстве физического Космоса, то она находится на окраинах нашего локального сектора Мироздания, в центре которого пока находится Сириус.
Вокруг него всё и крутится и там находятся основные порталы входа в наш локальный сектор Мироздания из других секторов .
Солнечная система выделена в отдельную экспериментальную зону ( минимизированный макет ) , не относящуюся ни к какому созвездию .
И это правильно, потому что здесь трудятся представители почти всех цивилизаций нашего локального сектора Мироздания.
Я уже говорил, что возможен перенос Геи поближе к Сириусу ( хотя не логично ), но вот Солнечная система своего положения менять не будет.
Это специально оборудованная игровая площадка, построенная по особым принципам, не характерным для остальных звёздных систем.
Таких площадок будет построено ещё какое-то количество, но только после успешного окончания эксперимента по переходу физической материи Земли в два сильноразнящихся состояния.
Наш инкубатор ( или детская игровая площадка ) скоро станет поставщиком элитной рассады для других подобных систем.
Многие земные учёные сейчас склоняются к мнению , что вся физическая материя Космоса состоит из элементарного Атома или Микробрамфатуры.
Я вижу этот аспект иначе.
Основу физической материи составляют элементарные энергоинформационные вихри , созданные Творцом из общего поля Любви (общего энергоинформационного поля Мироздания) путём закручивания отдельного микропотока и замыкания его самого на себя. Причём этот процесс поставлен Творцом на автоматический режим

 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » ВЕДИЦА - Наследие Древнеарийской Арктической цивилизации . (Название говорит само за себя .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay