Среда, 24.04.2024, 21:23
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вечный, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Энциклопедия Магии » Видение (ясновидение) (ЧТо это такое?)
Видение (ясновидение)
Вечный Дата: Пятница, 01.02.2008, 11:41 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Вчера мы смотрели на артифакты (в магических практиках) что меня больше всего удивило, так это то что все видели по разному размер его поля. Он составил от 30см до 30м участие принемало 5 чел. Цвета скажем так по большей части совпадали. Каждый называл примерно по 4 оттенка. Что мы имеем в результате? Размеры расходятся, но цвета практически совпадают. Это один пример.
Второй пример: в моей практике было такое что я погружаясь в транс (при выходи в астрал) видел определеные помещения и запомнил их. Потом для проверки моего видения я обратился к другой видящей (зарекомендованной) Я ей сказал куда напривиться, после чего она мне в точности описала то же что видел и я.
Из этих 2х примеров предлагаю называть видением подтвержденное чем либо, а индивидуальной асоциацией то что не подтвердилось. Таким образом в первом примере размер поля - является индивидуальной асоциацией, а цвета - видением.
Какие будут предложения или вопросы?


Multi multa, nemo omnia novit
 
Viktor Дата: Четверг, 06.03.2008, 12:58 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Во всех криминальных фильмах для фиксации предмета рядом кладут линеечку!
Для повторяемости надо выработать системы счислений и ими и пользоваться! тогда субьективно воспринимаемое будет тожа стыковаться.
химики пользуются лакмусом и тобличкой цветов, ну и т.д.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Восставший Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:37 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вечный)
размер поля - является индивидуальной асоциацией, а цвета - видением.

Цвета несут в седе смысл предмета т.е. для чего он использовался
А размер взависимости от тонкости взгляда ИМХО
 
olimika Дата: Понедельник, 12.01.2009, 01:04 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бы мы не говорили, но есть одно, то что видение, это видеть то, что есть на самом деле.

Только опыт может доказать правду видения. С кем бы не сравнивать..это не пойдет... Если он неопытен, то также будет видеть мир по разному, смотря какое у него будет настроение.

Влияет все! То, что вы не спали, то что вам весело и наоборот грустно... при любых эмоциях видение будет искажено у одного и того же человека.

В этих действиях себя показывает очень хорошо астральный выход в свою комнату. Вы должны видеть все четко, как и в плотном мире. Все вещи должны лежать на своих местах. Если этого нет, то как мы можем говорить о видении и его четкости.

Можно и не выходить в астрал, а выйти в комнату в медитативном теле или в осознание , при любых действиях должно быть видение, согласное с реальным видением в плотном теле.

А так, это просто видение придуманности вашей, которое вам диктует ваше эмоциональное тело. Иногда такое можно напридумывать, что просто диву даешься , от мыслей...
Ведь можно встретиться и со своими страхами и признать их за существо , которое к вам пристает...

Надо тренироваться и тогда уже не будет вопросов...все увидите...


С уважением Олимика.
 
Hell Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:36 | Сообщение # 5
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (olimika)
Влияет все! То, что вы не спали, то что вам весело и наоборот грустно... при любых эмоциях видение будет искажено у одного и того же человека.

Обычно для нормального видящего свойственно контролировать эмоции и условия своей работы. То что мешает убирают, и только после этого можно говорить видении


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Магия и эзотерика » Энциклопедия Магии » Видение (ясновидение) (ЧТо это такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay