Четверг, 28.03.2024, 19:10
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Разное » Магические действия и иконы
Магические действия и иконы
Бунтовский Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:11 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Магические действия и иконы

Столкнулась со следующей ситуацией. На рынке была куплена икона Божьей матери. Потом у новых хозяев возникли какие-то подозрения: и цена слишком низкая (отдали почти даром), и кто-то из очевидцев покупки предостерегал, что на иконе чуть ли не проклятье. Хозяева заволновались. Через знакомых обратились ко мне.
Сразу же хочу дать некоторые предварительные пояснения. Насколько я знаю, в семинариях учат (и батюшки так потом проповедуют), что к иконам «грязь» пристать не может, т.к. это святые вещи. Так-то оно так, да не совсем. Сама икона – это рукотворная вещь, сделанная из земных материалов. А это означает, что к ней прикасаются руки земных мастеров, а потом и других людей. А все ли они чисты? По моим наблюдениям, простое прикосновение энергетически нечистого человека с иконой сделать ничего не может. А вот некоторые магические ритуалы и действия направлены на отсечение связи изображения, сделанного из «плотной» материи, от высоких космических планов, с которыми соединена освященная икона. К чему это приводит?
Такая икона, над которой «поработали» черные мастера, уже не является проводником высоких духовных потоков в физический мир, а значит, она может быть подвергнута темному воздействию, как и любая другая вещь. Дьявол приветствует такие «забавы» и утраивает, даже удесятеряет силы черного деятеля за глумление над иконой. Только вот что потом?..
Возвращаясь к нашей ситуации, скажу, что я услышала об этой иконе по надмирному каналу связи: «Нарушение энергетики иконы связано с черно-магическими действиями при выполнении обрядов. Икона послужила основанием для проведения ритуала. Обратная сторона иконы использовалась в виде столика (разделочной доски).
Некоторые ритуалы магии предполагают использование перевернутых символов христианства (например, перевернутый крест) Перевернутые вниз ликами иконы отрезаются от светлых космических потоков (каналов). Их энергетика закручивается в воронку, формируя своеобразный кокон. Силу ритуалу придает «перевернутая» энергетика иконы (а любая икона является сильным аккумулятором энергии). Энергетика меняется на противоположную, а сила заряда остается.
«Отработанная» икона не представляет ценности для магов, и поэтому эта икона была продана за бесценок. Оставлять у себя такие вещи небезопасно, поэтому черные маги стараются поскорее от них избавиться. Со временем «отработанная» икона вновь набирает силу, восстанавливается ее связь с высшим Космосом, и, при хранении ее в доме, черный маг может даже умереть.
Просто выбросить икону тоже для мага небезопасно. Соединенная с землей, она может стать источником сильного заряда, который обязательно вернется к магу, повреждая его структуру и провоцируя энергетический конфликт. Поэтому маги стараются отдать «отработанные» иконы, перенаправив таким образом энергетику. В этом случае снижается риск ответного удара.
Что делать человеку, по незнанию купившему (получившему) такую икону? Прежде всего, обратиться в церковь для возвращения иконе утраченной связи с Небесами. Икону нужно освятить, после чего перед ней необходимо усердно молиться хотя бы в течение десяти дней. Только так происходит полное восстановление энергетики иконы».
Я задала вопрос: «А если с такой купленной иконой ничего не делать и просто оставить ее в доме, что произойдет?» Получила такой ответ:
«Оставляя икону в доме в заблокированном виде, человек рискует навлечь на себя массу неприятностей. Прежде всего, через нее в дом может ворваться нечисть, провоцируя конфликты, скандалы, недоразумения. По проложенному ею каналу связи в дом могут устремиться демоны различных страстей, может быть спровоцировано развитие заболеваний и т.п.»
Слава Богу, что новые хозяева иконы поняли серьезность положения и быстренько ее освятили.
Источник: http://www.liveinternet.ru/users/1590566/post111943913/

 
Форум » Разное » Разное » Магические действия и иконы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay