Суббота, 20.04.2024, 18:56
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Разное » Феникс (Всё о Фениксе)
Феникс
Феникс Дата: Вторник, 01.01.2008, 13:43 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Так как я являюсь одной из представительниц этого племени поделюсь своими заметками по этой теме. Скорее всего орбис приближения планеты Феникс влияет. )) И год 2008 посвящён этой птице. В 2013 году орбита планеты будет в перигелии к Земле. Проходить между Марсом и Юпитером в поясе астероидов.

Quote
В мифологической истории о фениксе древние историки описывают возвращение Планеты Феникс. Основные элементы этой истории прекрасно подходят:
1. Каждый раз бывает лишь единственный феникс;
2. с регулярными интервалами он возвращается в своем великолепии;
3. он приносит смерть и разрушение, которые вскоре сменяются рождением и воскрешением; и
4. он уходит на следующий длительный период.

Миф о Фениксе рассказывает историю обращений данной планеты вокруг солнца по своей гигантской орбите. Пора Фениксу возвращаться. Сейчас он приближается к внутренней солнечной системе. Он окажет огромное влияние на Землю и на все остальные планеты.

Крылья Феникса

И все, впереди Солнца кружила птица величиной с девять гор. И сказал я ангелу: "Что это за птица?" И говорит он мне: "Она - хранитель вселенной". И сказал я: "Господин, как это - хранитель вселенной? Объясни мне". И сказал мне ангел: "Птица эта летит вместе с солнцем и, раскинув крылья, принимает лучи его, которые подобны языкам пламени. И если бы не принимала она их, не уцелел бы род человеческий, но приставил Бог эту птицу". И раскинула она крылья свои, и увидел я на правом ее крыле буквы весьма великие, каждая словно гумно, величиной около четырех тысяч модиев, и были те буквы золотые. И сказал мне ангел: "Прочти их". И прочел я, и гласили они: "Не земля рождает меня и не небо, а рождают меня крылья огненные". И сказал я: "Господин, что это за птица, и как имя ее?" И сказал мне ангел: "Феникс имя ее".

Не всякий знает это, но каждый видел их, на спине своей, и может не феникс, закрывает от нас все испепеляющие лучи, может это ангел обманул нас и нет птицы, и не было тех слов, может все ложь… Но только зачем она, зачем эта божественная птица несущая на своих крылах слова великие. Если все ложь, так зачем же мы придумали её? Однажды ты сам поймешь это, только может статься так, что огонь, тех придуманных крыльев сожжет тебя. Истина не знает граней между фантазий и реальностью, и очень часто мы сами теряемся между этими мирами, но, потеряв границу мы не станем мудрее, хотя и приблизимся к сути непоколебимого, хорошо, если вы живете в мечтах, это лучше чем мир реальный, но как только вы окажетесь между двух миров, то можете забыть о жизни. Здесь между вымыслом и правдой, светом и тьмой - нет грани, здесь все такое, каким ты это себе представляешь. Здесь мир обреченных и мир тех, кто действительно любит, хотя порой эти понятия тождественны, и восседает на троне в мире этом, обреченный на любовь.

Планета Феникс

Именно Феникс безуспешно пытались расстрелять американцы осенью 2005 года. У них две цели – комета Галлея и планета Феникс. Комета Галлея определяет астрологическую закономерность. Все глобальные войны и события на Земле связаны с этой кометой. Американцы наивно полагают, что, уничтожив комету, они прекратят негативное влияние звезд на Землю. А Феникс – родина расы нефилимов, которые, по сути, являются нашими создателями или прародителями. Они боятся, что нефилимы снова превратят нас в рабов. Но ни комета Галлея, ни Феникс не пострадали. Примерно к 2013 году Феникс выйдет на орбиту межу Марсом и Землей.

Каждый раз, когда Феникс возвращается в окрестности Земли, заблаговременно отправляются послы для восстановления связи с Землянами. Они отыскивают своих потомков и пытаются предупредить их о грядущих переменах Земли. Эти остатки все еще здесь на Земле, распыленные среди населения и всех жизненных перипетий. В определенном смысле, они имеют некоторые преимущества, которых нет у обычных людей. Они обладают внутренним духовным знанием лучшего пути, Пути Единого. Однако, то же самое отличие и противопоставляет их остальным. Часто они пребывают в изоляции и отчаянном одиночестве. Они сильно страдают, не зная толком почему. Глубоко внутри живет ожидание лучших времен и более нежных отношений. Они ждут возвращения сами не зная чего.

Эти потомки имеют право, если того пожелают, вернуться к звездам с Фениксом. Некоторые готовы, некоторые отказываются. Некоторые остаются на период кризиса, а затем отбудут на встречу с планетой внешней границы. И это именно те контакты, которые делают нашу работу более легкой. Какая-то часть их работы заключается в сборе остатков вместе в безопасной области, чтобы защитить их от наихудших разрушений и эвакуировать их. Это долгожданное время возрождения Феникса для детей звезд.

Добавлено (27.12.2007, 11:12)
---------------------------------------------
Анхесен-па-Атон -Феникс

Веночек из простых васильков
Затмил весь антураж фараона:
И птицу, и змею, и богов...
Но кто же так любил... Тутанхамона?

Как слаб девятилетний монарх!
И крошечка - его королева.
- Мой муж, мой брат, стань умным как Птах,
Я так боюсь народного гнева.

Гремит через века Эхнатон,
Лик Нефертити всё милее для прессы.
А я всё слышу: то ли плач, то ли стон,
Возможно, первой на земле поэтессы.

О, повелители сердец и умов!
Вам этого уже не исправить:
Венок из луговых васильков
Никто вам не оставит… на память.

Добавлено (01.01.2008, 13:43)
---------------------------------------------

ДРАКОН И РОЗА

На плече моём правом дракон.
На плече твоём левом роза.
На скрижалях новый закон
Нам напишут стихи и проза.

Кружит-кружит в небе круженье.
И нельзя ни на миг замереть.
Не прервётся наше движенье.
Мы не можем с тобой умереть...

Прижимается роза к дракону,
О любви с ним шепча в унисон.
И целует как грешник икону
Розу красную красный дракон.
Веретенников С. В.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 27.12.2007, 11:12
 
Viktor Дата: Среда, 20.02.2008, 09:02 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
ОЧЕНЬ мило!

С уважением,
Виктор В.В.
 
Путник Дата: Четверг, 18.09.2008, 12:47 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Феникс, напиши мне плиз в аську-нужно поговорить насчёт феникса 380-738-907
 
Evgeniyidorp Дата: Вторник, 27.06.2017, 22:58 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт. На просторах интернета много чего можно найти, но толкового по тематике https://texrio.ru/trikotazh/filter/manufacturer-is-spektr/apply/ - женская одежда оптом от производителя оптом Нашёл вот этот сайт https://texrio.ru/trikotazh/filter/manufacturer-is-natali/apply/ - одежда оптом от производителя оптом Всё очень порадовало, и Вам советую
 
Форум » Разное » Разное » Феникс (Всё о Фениксе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay