Вторник, 16.04.2024, 20:57
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Помогите растолковать сон, очень переживаю
Помогите растолковать сон, очень переживаю
sv_ma3x Дата: Среда, 10.03.2010, 02:30 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Снилось моей девушке:
Первая часть:
Моя девушка едет с каким-то мужчиной гулять, приезжают в дом, сидят, отдыхают, потом он начинает к ней приставать но она вспоминает обо мне и посылает его, в итоге уходит от туда.))
Вторая часть:
У нас с ней свадьба, она собирается но тут обнаружила что у нее в шкафу где нет свадебного платья, начинается истерика, мама говорит что ничего страшного вот типа возьми одень это платье( строгий стиль ), одевай не переживай Сережа вот вот приедет, она нервничает и в итоге убегает из дому. Потом сидит где-то на лавочке плачет, тут появляюсь я в свадебном костюме(серого цвета) и начинаю ее успокаивать, признаюсь в любви, говорю что все будет хорошо.
Третья часть сна:
Мы с ней на пиратском корабле куда плывем (мы в пиратской одежде), а потом завязывается бой, мы бьемся с ней против каких-то людей(в общем по ее словам аналог пиратского боя))) ) и на этом она просыпается...

Помогите растолковать эти три части, потому что логику и связь между ними найти не могу((( Может вы подскажете буду очень благодарен.

 
MargaDar Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:55 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сон расшифровать не тркдно,но для более конкретики нужно вот что...Сколько вы встречаетесь? Собираетесь ли оформлять отношения?? и Когда ее День Рождение..

Загадочна как вселенная и проста как книга
 
solavita Дата: Понедельник, 31.05.2010, 19:53 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Во всех трёх частях чувствуется как бы мысленное/психологическое переживание . что что-то может не получится, об этом говорит наличие препятствий перед свадьбой(во сне). Чаще всего такие сны отображают негативные программы и внутренние страхи, но не имеют под собой реальные (будущие)события. Думаю не стоит рассматривать такие сны как пророчество или даже судьбу.
А логику во снах, извините, не ищите.


я та которая хранитель очага /5iz1.com
 
Этот Дата: Понедельник, 12.07.2010, 04:16 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Анекдот про дочку Фрейда помните? Бывают просто сны...
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Помогите растолковать сон, очень переживаю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay