Пятница, 29.03.2024, 18:22
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Помогите растолковать сон! (Очень прошу)
Помогите растолковать сон!
Стальной Дата: Вторник, 30.09.2008, 21:50 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.

Приснился примерно недели полторы назад сон.

Действие происходит, видимо, на какой-то конференции. Двухэтажный комплекс. Поднимаюсь на второй этаж, в руках у меня бумаги(видимо что-то презентовал). Вижу, что на диване сидят знакомые люди и как-то странно на меня смотрят. Замечаю на себе взгляд девушки. Подхожу к дивану и здороваюсь со всеми. Там очень много моих знакомых.
Одна мне говорит:
-"Не потеряй свою любовь.."
Но я этого не расслышал.
Спросил:
-"Извини, что ты сказала?"
Она:
-"Да ладно..ничего".
Я решил собираться домой. Взял плащ и решил все-таки узнать, что же она сказала. Она снова повторила:
-"Не потеряй свою любовь.."
Я удивился. Смотрю на диван и снова вижу взгляд девушки. В этот момент осознаю, что она мне нравится и я ей тоже.
Сажусь на диван вместе со знакомыми. Они поняли, что тут они явно лишние. И начали собираться и уходить.
Она тоже встала и собралась уходить, но обернулась и увидела мой взгляд и снова села со мной на диван.
Мы остались на едине с девушкой. Я называл ее Аленой, но в реале ее зовут Ксения.
Я начал разговор.
-"Как тебя презентация?"
-"Хорошо получилась.."
И я решил сразу признаться ей и не тянуть. Подсел к ней ближе.
Странно, но я наклонил немного голову и закрыл глаза.
-"Слушай, я хотел тебе сказать, что ты мне нравишься. Понимаешь, если я тебе симпатичен ты будешь со мной встречаться? Если нет, то я не обижусь.."
Вместо ответа она целует меня. Причем на столько реалистично! Я был уверен на 100%, что это не сон! Я был счастлив там во сне, я был рад тому что я кому-то нравлюсь.. Все было так реалистично! Музыка, звуки, дыхание, поцелуй..
Но когда я открыл глаза я понял, что самый несчастный человек на Земле...
Проснулся я от вибрации мобильного телефона. Сон был логически завершен.

Нужно обратить внимание на ИМЯ. Алена.
И что же вы думаете?
Сегодня на тренировке я познакомился с прекрасной девушкой Аленой. Что мне делать?
Прошу подсказать, что предвещает сон?

Сообщение отредактировал Стальной - Вторник, 30.09.2008, 21:53
 
Andrei Дата: Среда, 01.10.2008, 08:27 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Подсознание дает информацию вам. Чтобы ее расшифровать надо быть вами, думать как вы, осознавать как вы, жить как вы, я думаю, мало кто так сможет wink Расшифруйте, вы же сможете, просто не хотите как следует попробовать разобраться.

El camino que tiene corazon
 
Стальной Дата: Среда, 01.10.2008, 18:57 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Подсознание дает информацию вам. Чтобы ее расшифровать надо быть вами, думать как вы, осознавать как вы, жить как вы, я думаю, мало кто так сможет wink Расшифруйте, вы же сможете, просто не хотите как следует попробовать разобраться.

Если бы знал как разобраться, обязательно бы попробовал!

 
kanistra Дата: Четверг, 02.10.2008, 03:06 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Стальной, Типа что с чем у тебя ассоциируется. Если например поцелуй у тебя ассоциируется с обязательным последующим убийством, или изнасилованием, то тогда готовься. Сам смотри, тут ведь чужого нет, только от тебя картинки эти, шифровки..
 
Andrei Дата: Четверг, 02.10.2008, 08:32 | Сообщение # 5
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Стальной)
Если бы знал как разобраться, обязательно бы попробовал!

Меньше всего надо думать о том, "как". Вы так ничего не сделаете. Не важно как, забейте на "как", просто возьмите и сделайте. Сядьте, сконцентрируйтесь и займитесь разбором. Это интересно smile Вы докопаетесь, если начнете копать, а не будете думать с какой стороны подойти к лопате. Делайте.
А если у вас неверие в себя и отсутствие интереса и энтузиазма в этом вопросе - это не мои проблемы. Ковчег построил любитель, профессионалы построили титаник.


El camino que tiene corazon
 
Стальной Дата: Четверг, 02.10.2008, 18:52 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kanistra)
Стальной, Типа что с чем у тебя ассоциируется. Если например поцелуй у тебя ассоциируется с обязательным последующим убийством, или изнасилованием, то тогда готовься. Сам смотри, тут ведь чужого нет, только от тебя картинки эти, шифровки..

Не знаю как у тебя, но у меня поцелуй ассоциируется с новыми отношениями. smile
Спасибо.

Quote (Andrei)
Меньше всего надо думать о том, "как". Вы так ничего не сделаете. Не важно как, забейте на "как", просто возьмите и сделайте. Сядьте, сконцентрируйтесь и займитесь разбором. Это интересно smile Вы докопаетесь, если начнете копать, а не будете думать с какой стороны подойти к лопате. Делайте.
А если у вас неверие в себя и отсутствие интереса и энтузиазма в этом вопросе - это не мои проблемы. Ковчег построил любитель, профессионалы построили титаник.

Вы умеете решать матрицы десятого порядка? Как? Просто сядьте и сделайте. smile
Ковчег строил тот, кто верил и хотел спастись. Титаник строил тот, кто хотел прославиться.

В любом случае, спасибо за Ваши советы, они мне пригодятся.
bye

 
Путник Дата: Понедельник, 10.11.2008, 17:43 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Мне приснился сон. Смотрю на себя в зеркало и вижу свое лицо и вижу что обросшая голова (волосы на голове). У меня стижка короткая обычно. Как понять?
 
Andrei Дата: Четверг, 11.12.2008, 09:42 | Сообщение # 8
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Стальной)
Вы умеете решать матрицы десятого порядка? Как? Просто сядьте и сделайте. smile

В отличие от матриц этого порядка, вы прекрасно знаете как расшифровывать ваши сны.


El camino que tiene corazon
 
Том Дата: Среда, 24.12.2008, 18:43 | Сообщение # 9
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Путник, могу предположить, что это сновидение даёт понять о том, что Вы себя видите совершенно не таким, каким думаете, что Вас воспринимают(1) или каким хотелость-бы видеть (2)
 
Путник Дата: Суббота, 03.01.2009, 13:35 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Видеть себя в зеркале к перемене в жизни. Длинные волосы к дороге, пышные волосы к прибыли. Вас ждут хорошие перемены.:-)
 
Одинокий Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:43 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас хорошая интуиция.
Начну не со сновидения а с имени.
1. А - аз, начало. Цифра 1 определяет качество Вашего индивидуального бессознательного, определяемого понятием Индивидуальность и в совокупности с буквой А определяет развитие духовного начала Вашей индивидуальности на уровне развития Вашего индивидуального бессознательного, определяемого понятием Осознание.
2. Л - люди. Цифра 2 определяет качество Вашего индивидуального бессознательного, определяемого понятием Самовыражение и в совокупности с буквой Л определяет развития материализацию Вашего духовного начала (индивидуальности) через интуитивное восприятия Вашего самовыражения, так как Вы этим материализуете качество уровня Вашего индивидуального бессознательного, определяемого понятием Осознание.
3. Ё(е в степени) - есть. Цифра 3 определяет качество Вашего индивидуального бессознательного, определяемого понятием Значимость и в совокупности с буквой Ё определяет гармонизацию развития Вашего внутреннего мира через повышения Вашей значимости, в следствии гармонизации уровня Вашего индивидуального бессознательного, определяемого понятием Осознание.
4. Н - (наш). Цифра 4 определяет качество Вашего индивидуального бессознательного, определяемого понятием Самоопределение и в совокупности с буквой Н определяет духовную материализацию осознания своей индивидуальности, которая необходима для развития второго уровня развития Вашего индивидуального бессознательного, определяемого понятием Созидание.
5. А - аз, начало. Цифра 5 определяет качество Вашего индивидуального бессознательного, определяемого понятием Самореализация и в совокупности с буквой А определяет материализацию Ваши разумом, как составляющей Вашего внутреннего мира, осознание какого-то материального начала, необходимого для Созидания.

Отсюда и довольно прозрачные образы Вашего сновидения и развитие событий.


Одинокий
 
Николай3 Дата: Среда, 30.05.2012, 08:30 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Искал книгу про толкование снов посоветовали зайти на этот сайт
Quote
=http://7stupeney.ru/]семь ступеней на вершину Олимпа.
. Но там нужно покупать, может кто нибудь подскажет где найти бесплатную книгу и для новичка. Спасибо.
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Помогите растолковать сон! (Очень прошу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay