Пятница, 29.03.2024, 10:56
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Совместные сновидения
Совместные сновидения
Том Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:11 | Сообщение # 1
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Помню, был у меня удивительный случай.
Занимался я несколько лет назад с одной девушкой и наши пути совпадали.
Как-то раз вернулся я с прогулки за промзоной нашего города и она мне позвонила по телефону и спросила, возможно-ли попасть в сновидение с другим человеком. Я ей ответил на это, что это возможно и сегодня ночью как раз у нас будет совместное сновидение. На этом мы с ней распрощались, пожелали друг другу спокойной ночи и в дальнейшем занимались своими делами.
Когда я находился в ванне я посмотрел на стену и неожиданно вспомнил, что мне нужно её найти, после чего попытался выйти оттуда, но это было не просто. Мне вдруг показалось, что можно принять горизонтальное положение и лететь к ней на встречу. Ощущение было таким, как будто пролетаешь с огромной скоростью через картонные коробки и из одной попадаешь в другую, пока не пролетишь их все. Через некоторое время закончились советские квартиры и открылась красивая картина лесного пейзажа и полей, вскоре мы с ней были в каком-то мрачном помещении и мне захотелось оттуда улететь. Мы улетели и оказались на промзоне на куче сложенных плит перекрытия.
После этого созвонились по телефону и обменялись своими рассказами. В процессе разговора не было никакого сомнения ни с моей, ни с её стороны.
Один мой знакомый, с которым мы в своё время ненадолго разделили свой путь очень любил астрал, но не так любил бывать в нём, как говорить об этом, потому как первого не умел. Как-то раз мы встретились с ним где-то в песках и он мне начал рассказывать свой любимый рассказ о своих желаниях, огромном потенциале и недостатке энергии. Я его видел не только как человека, но и как мыльный пузырь, наполненный водой. Мне на секунду показалось, что если я немного подшаманю – то изменю его уровень восприятия. Я залез рукой в этот пузырь и мой товарищь изчез. Потом, когда мы с ним общались он долго меня материл и интересовался, что же там было, потому как у него затуманилось сознание и он оказался лицом к лицу со своим спящим физическим телом.
В общем-то оба этих опыта были направлены на одно: показать человеку, что он способен преодолеть свои границы восприятия и то, что система восприятия человека даёт ему далеко не всё, на что он способен.
 
Вечный Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:34 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Круто! я 2 раза проводил опыт по совместному сновидению, но оба раза были неудачными. В первый раз тоже нашел человека, попытался его разбудить (стал объяснять что мы находимся во сне и прочее) не разбудил. Со вторым примерно была такая же картина. Но оба этих человека находились не в осе в этот момент. Может быть в этом все дело?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Том Дата: Четверг, 08.05.2008, 14:20 | Сообщение # 3
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Я всегда стараюсь объяснять такие вещи с позиции шаманизма,
хотя-бы настолько, насколько его понимаю. Попробую и в этот раз.
Сила, какой-бы природы она не была, требует определенного уважения
и осторожности при обращении с ней. Небрежное и неосторожное обращение
с Силой приводит к тому, что человек становиться рабом Силы или же просто
её теряет, что и происходит в большинстве случаев.
В моём случае(я имею в виду первый случай) было прямое указание Духа.
Я это определил потому, как вопрос о совместном сновидении появился
спонтанно и к тому моменту у меня было точное знание об этом, причём
знание настолько точное, что я без колебаний сообщил, что это будет,
хотя в то время с ОС'ами у меня были встречи очень редкими.
К таким проявлениям я уже в общем-то привык и у меня они сомнений уже
совершенно не вызывают.
Во втором случае ОС - это не единственное наше открытие, мы совместно совершили
много открытий(втроём), но у нас разные пути и они пересеклись на время, чтобы затем
разойтись вновь.
Когда получаешь прямое указание(знак), тогда путь бывает лёгким и радостным и неминуемо
ведёт к победе, но есть и другие пути, которые тоже куда-то ведут. Знак - это как табличка,
которая указывает дорогу и помогает её легче пройти(конечно, если знаешь куда идёшь).
Скажи, а ты какие цели преследовал, когда пытался взаимодействовать с этими людьми?
 
Вечный Дата: Четверг, 08.05.2008, 14:36 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
цель - прямая совместное сновидение. Убедится что это возможно. Вообще цели они разноуровневые и фрактальные.
Вообще интересное описание, с позиции шаманизма готов с ним согласиться. А вообще ты готов повторить опыт совместного сновидения? Могли бы вместе проэксперементировать.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Том Дата: Четверг, 08.05.2008, 17:29 | Сообщение # 5
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Вечный, ну если приглашаешь - я не против cool
Можно попробовать, только результат не обещаю, потому как цель... ну сам понимаешь sad
 
Вечный Дата: Пятница, 09.05.2008, 15:51 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Том, приглашаю. Надо только обсудить условия эксперимента. В ОС я могу выходить по намерение, но не часто - примерно раз в 2-3 недели. Можем с тобой договориться примерно так: с сегодняшнего дня кто попадает в ОС разыскивает тебя или меня и пытаемся разбудить. Ложим рядом с кроватью телефоны и диктофоны после ОСа созваниваемся будим друг друга и пока свежи воспоминания записываем их на диктофон , а потом можем сразу созвониться и рассказать друг другу об опыте. Мой телефон кажется был у Евы, а твоего телефона у меня нет так что позвони что бы я запитсал твой телефон.
Можно попробывать по другому назначаем день и время вместе в этот момент выходим в ОС ну и дальше по той же схеме.
Пойдет?


Multi multa, nemo omnia novit
 
Viktor Дата: Четверг, 14.08.2008, 16:31 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Обозначаем время!
мы по четвергам с 1930 до 2050 примерно планируем посещать ОС в группе! присоединяйтесь ТАМ!
Обсудим здесь например.
Обсуждаем ощущуения, одежду, восприятие, фэйсы, фигуры, энергетику и другие параметры...
Окружающее, обстановку.
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
sunna Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:48 | Сообщение # 8
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, это всё реально. Если это как то оправдывает ваши цели и задачи, то корридор вам дадут.
Но надо помнить, что синхронные ОСы - не самоцель, а средство, ступенька на пути Самосовершенствования.


Сообщение отредактировал sunna - Вторник, 05.01.2010, 17:46
 
kachubey Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:39 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с братом живя друг от друга на расстоянии примерно в пять км. в одно время стали замечать то, что занимаемся дома (он у себя, а я у себя) одним и тем же делом. Наши родители специально не говоря нам созванивались и проверяли наши действия.
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Совместные сновидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay