Пятница, 19.04.2024, 22:35
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Предвидение будущего в сновидениях (По реальным фактам.)
Предвидение будущего в сновидениях
Вечный Дата: Среда, 02.01.2008, 14:37 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Делал одну шабашку, за которую мне обещали заплатить 20000т.р. А недавно мне приснился сон где я оплачиваю в кафешке обед за 900р тысячерублевой бумажкой и здачи мне дают 500 евро и еще 500 мексиканских песо. Песо потом я потребовал обменять на евро. Сначала я этому не придал значения, попросил товарища растолковать. Он этот сон связал с работой. А потом я че то решил взять пересчитать 500 евро на рубли, и получилось 17500 это ровно составило мою зарплату за вычитом налогов 13% (то есть то что я получил на руки) До этого сна я не мог знать что с меня будут вычитать еще налоги, ну и конечно на евро я не переводил. Это что получается что мое подсознание самостоятельно перевело по курсу мою зарплату, вычла налоги (о которых я не знал)?

Multi multa, nemo omnia novit
 
witche93 Дата: Вторник, 08.01.2008, 12:07 | Сообщение # 2
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Вечный, чем меньше мы "копаемся" в собственном подсознании, тем более эффективно оно работает. Это так, не по теме вопроса, а для справки. Ему (подсознанию) надо доверять!
А теперь , собственно, о снах. Давно пришла к выводу, что готовые сонники - чушь бесполезная! Я не хочу опровергать приведённых в них значений. Наверняка это имело место в реальной жизни. Просто каждому человеку подсознание даёт его собственные символы событий. Поэтому и сонники бесполезны. Каждый сон индивидуален. Конечно же, "знаковый". На который человек обращает внимание. Одно то, что он обратил внимание на сон - уже не случайность. Это ему подсознание "звоночек" делает: "ВНИМАНИЕ!". Ко мне часто обращаются со снами. И я их, обычно, диагностирую при помощи Таро. Хотя, есть и другие практики. Как нибудь расскажу, как я, такая самоуверенная, "пролетела" с собственным сном и - нарвалась!
А приведённый Вами сон имеет простое объяснение. Да и сами Вы его знаете, просто не связывали воедино цепочку своих практик. Во время расслабления (сна) подсознание (или как-то иначе) побывало в астрале и "выдернуло" там информацию, которая была создана, как мыслеформа, Вашим работодателем. И это - естественно! Ведь, нанимая Вас на работу, он просчитывал, сколько заплатит и учёл подоходный налог! Это Вы не знали, что налог будет, а работодатель - ЗНАЛ! Вот подсознание и выдало эту информацию ввиде сна. Ну. наверное, чтобы "губу сильно не раскатывал" на счёт доходов! biggrin


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Предвидение будущего в сновидениях (По реальным фактам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay