Четверг, 28.03.2024, 19:44
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Распятие Одессы мамы
Распятие Одессы мамы
Феникс Дата: Среда, 21.05.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline

Распятие Одессы мамы  3.05.2014
ответ на все вопросы

Итак смотрим расшифровку...

Не встречала среди описанных ранее фигур, такую как Крест.
Начну с оппозиции, что она собой представляет?

На вершине в 11доме Солнце в Тельце с одной стороны -Беня Коломойский, что приходит на ум, богатство и деньги. 11 дом куспид в Овне и точно здесь на куспиде Хвост Дракона - Южный Узел. 11 дом, как группа людей, группировка, настроенных радикально и вооружённых.

На противоположном конце оппозиции Сатурн в Скорпионе и Голова Дракона - Северный Узел на вершине дома.
Сатурн в Скорпионе, это силовая структура, в частности милиция вполне проходит под это определение.
Оппозиция, когда является основанием в треугольнике работает слаженно, как соединение.

Что же  соединяет концы оппозиции? Планета Плутон в Козероге с одной стороны, это первый треугольник, одна сторона креста, и с другой стороны Юпитер в Раке, это второй треугольник. Треугольники, как паруса или растяжки поддерживают   распятие, являются его опорой. Поэтому не лишне будет рассмотреть эти два треугольника отдельно, что они собой представляют?

Начну с правой стороны. Треугольник на вершине с Плутоном. Такие треугольники называются синтетическими. Итак, Плутон в Козероге, опять же властная, координационная структура - по другому хунта, пришедшая к власти путём военного переворота, другого определения не может быть. Из всего выше обозначенного по оппозиции и вершине, как головного козыря в рукаве, имеем ответ. Группа людей узурпировавшая власть насильственным путём, финансирует этот проект и использует для этого силовые структуры. Оппозиция  к Юпитеру на другой стороне от Плутона, обозначает, что это носит противоправный характер, лишенный моральных принципов.

Дальше смотрим и определяем второй треугольник на том же самом столбе -оппозиции. Здесь сталкиваются две силы, левый и правый сектор, буквально и это обозначено на  Кресте, как левая и правая сторона. Что тогда представляет собой для левого сектора оппозиция, наковальню и меч, такой вот образ. Ведь 5 дом, хочу заметить, где Голова Дракона, это ещё и игры, а Скорпион даёт определение фанаты, или ультрасы, в сочетании с 11 домом, как группировка, так. С одной стороны, это кроме значения силовых органов - милиции, призванных защищать, оказываются слаженным механизмом в этой провокации, фундаментом для Креста.

И кто же оказывается распят на перекладине? Перекладиной является  напряженный аспект квадрата между Луной  в Раке в 12 доме и Венерой огненном знаке Овна - 10 дом власти праворадикальной. 12 дом имеет определение, это дом жертвы и страдания, заключение в закрытом помещение, доме,, как тюрьма, здесь  стоит Луна - народ, не требуется особых пояснений, этим домом является Дом профсоюзов. Луна - Одесса мама, вот она.  Её квадрат с огненной Венерой, как с девочками, готовящими для неё огненный коктейль для сожжения, невдомек, что в пламени этом горела Родина-мать, навсегда на этом Кресте распята Богиня Света.  Этот Крест, как точка не возврата.

А ведь у Тимошенко  огненная Луна в Овне, уж не эта ли сука  тут  обозначена Венерой в 10 доме власти?
Прикрепления: 1660764.png (13.6 Kb)


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Распятие Одессы мамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay